Нужна помощь не запускается мт4 через программу!

General discussion about the Tickstory Lite software package.
Post Reply
Andrei220289
Posts: 7
Joined: Sun Sep 23, 2018 11:43 am

Нужна помощь не запускается мт4 через программу!

Post by Andrei220289 »

Нужна помощь не запускается мт4 через программу!
Attachments
ТИКСТР.png

Andrei220289
Posts: 7
Joined: Sun Sep 23, 2018 11:43 am

Re: Нужна помощь не запускается мт4 через программу!

Post by Andrei220289 »

И такой вопрос, программисты мт 4 так и будут выпускать новые билды и обновление мт 4, а вы? Вы собираетесь шагать в ногу с ними? Или вас это не интересует, вы делаете для этого что-нибудь? Просто скоро старые билды не будут поддерживаться платформой мт 4 , и как тогда нам быть? Вы конкретно ничего не предпринимаете в решение билдов, у нас клиентов скоро мт 4 со старыми билдами работать не будет. Тогда вы начнете терять клиентов. У меня уже возникает такие мысли.

tickstory
Posts: 4883
Joined: Sun Jan 06, 2013 12:27 am

Re: Нужна помощь не запускается мт4 через программу!

Post by tickstory »

Привет,
Как вы можете оценить, мы расставляем приоритеты в наших выпусках, чтобы лицензированные клиенты обслуживались первыми. Последняя лицензионная версия в настоящее время поддерживает самую последнюю сборку 1160. Если вы используете Tickstory для какой-либо коммерческой деятельности, пожалуйста, поддержите нашу работу, зарегистрировав вашу копию. По возможности мы выпускаем новые версии для обеспечения совместимости с последними версиями Metatrader (хотя это не гарантируется).

Если вы продолжаете использовать бесплатную версию, вы можете откатить свою версию Metatrader до последней рабочей версии, пока мы не выпустим обновление в ближайшее время.

Спасибо за вашу поддержку.

Andrei220289
Posts: 7
Joined: Sun Sep 23, 2018 11:43 am

Re: Нужна помощь не запускается мт4 через программу!

Post by Andrei220289 »

Я не могу откатить мт 4 к старым билдам, да даже если и получиться не факт что мт4 еще их поддерживает эти билды. Бессмысленная трата времени моего. Которого так мало.

tickstory
Posts: 4883
Joined: Sun Jan 06, 2013 12:27 am

Re: Нужна помощь не запускается мт4 через программу!

Post by tickstory »

Привет,

При необходимости можно откатиться до более ранних сборок MT4. В некоторых ситуациях это может потребоваться, если, например, в последней версии есть ошибка.

Недавно мы выпустили v1.9.2.6 для пользователей Lite, который поддерживает Build 1160. Если вы пользуетесь нашим программным обеспечением, мы благодарим вас за поддержку нашей работы.

Благодарю.

Andrei220289
Posts: 7
Joined: Sun Sep 23, 2018 11:43 am

Re: Нужна помощь не запускается мт4 через программу!

Post by Andrei220289 »

Ошибка как обычно у вас?
Attachments
тикистория.png

Post Reply